Unsere Mitarbeiter in Kulmbach


Daniela Wenck

Daniela Wenck

Sekretariat Herr Kofer

Tätigkeitsschwerpunkte: Sekretariat, Kanzleiorganisation, Rechnungswesen

Telefon: 09221/973-126

eMail: wenck@kofer-zech.de

Petra Bisani

Petra Bisani

Sekretariat Herr Zech

Tätigkeitsschwerpunkte: Sekretariat

Telefon: 09221/973-196

eMail: bisani@kofer-zech.de

Ute Fromm

Ute Fromm

Sekretariat Team

Tätigkeitsschwerpunkte: Unterstützung Kanzleiorganisation und Teamsekretariat

Telefon: 09221/973-148

eMail: fromm@kofer-zech.de

Ursula Reichardt

Ursula Reichardt

Diplom-Kauffrau Steuerberaterin

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Jahresabschlüssen, Steuererklärungen sowie Bewertungen von Unternehmen und Immobilien, Erbschaft- und Schenkungsteuer

Telefon: 09221/973-118

eMail: reichardt@kofer-zech.de

Heike Münch

Heike Münch

Steuerberaterin

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Jahresabschlüssen, Steuererklärungen und Betriebswirtschaftliche Beratung

Telefon: 09221/973-112

eMail: muench@kofer-zech.de

Helga Neumer

Helga Neumer

Über 40 Jahre als Steuerfachangestellte tätig.

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Finanz- und Lohnbuchhaltungen

Telefon: 09221/973-144

eMail: neumer@kofer-zech.de

Karina Tanner

Karina Tanner

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Jahresabschlüssen, Steuererklärungen und Finanzbuchhaltungen

Telefon: 09221/973-134

eMail: tanner@kofer-zech.de

Katja Haak

Katja Haak

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Jahresabschlüssen, Steuererklärungen und Finanzbuchhaltungen

Telefon: 09221/973-164

eMail: haak@kofer-zech.de

Karin Dietel

Karin Dietel

Bilanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Jahresabschlüssen, Steuererklärungen und Finanzbuchhaltungen

Telefon: 09221/973-132

eMail: dietel@kofer-zech.de

Kornelia Hugel

Kornelia Hugel

Buchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Finanz- und Lohnbuchhaltungen

Telefon: 09221/973-161

eMail: hugel@kofer-zech.de

Anja Pensel

Anja Pensel

Steuerfachwirtin

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Jahresabschlüssen, Steuererklärungen sowie Finanz- und Lohnbuchhaltungen

Telefon: 09221/973-163

eMail: pensel@kofer-zech.de

Monika Köhler

Monika Köhler

Betriebswirtin

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Finanz- und Lohnbuchhaltungen

Telefon: 09221/973-147

eMail: koehler@kofer-zech.de

Sabine Friedmann

Sabine Friedmann

Bilanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Finanz- und Lohnbuchhaltungen, Steuererklärungen und Jahresabschlüssen

Telefon: 09221/973-127

eMail: friedmann@kofer-zech.de

Katrin Reinhold

Katrin Reinhold

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Tätigkeitsschwerpunkte: Erstellen von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen

Telefon: 09221/973-111

eMail: reinhold@kofer-zech.de